Молодежь – основная движущая сила страны

Будущее любого государства определяет молодежь, как главный стратегический и кадровый ресурс, rfr движущая сила страны.  Поэтому важно сегодня поддерживать инициативы молодых, содействовать молодежным движениям, делиться с парнями и девчатами политическим опытом и максимально вовлекать их в жизнь городов, сел, районов.

Депутаты Государственной думы РФ с огромным желанием и ответственностью идут на контакт с молодежью.  Первым пунктом в рабочем плане поездки Александра Якубовского по своему северному округу значилась встреча с молодежным парламентом Братского района Иркутской области. Ничего, что парламентарию пришлось ехать на нее прямо из аэропорта, ребята и вовсе в районный центр добирались по декабрьскому морозу за 100-150 километров. Настолько интересно им было пообщаться с политиком федерального масштаба и депутатами Законодательного Собрания региона.

Содержательным получился разговор. Парламентарии помимо вопросов о своем личностном становлении отвечали на предметные вопросы ребят — о планах по ремонту дорог, клубов в их сёлах, деревнях.

«Для Единой России программа по развитию сельских территорий — одна из важнейших, в каждом проекте федерального бюджета мы добиваемся кратного увеличения ее финансирования», – рассказал членам молодежного парламента Александр Якубовский, пожелав ребятам смелости, пытливости, здорового юношеского максимализма. «У вас, ребята, перед глазами хороший пример того, как надо любить свою малую родину и быть ей полезным: это мэр района – Александр Сергеевич Дубровин, который родился на Братской земле и сегодня успешно служит интересам его жителей» — добавил депутат.

По линии Комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Александр Якубовский курирует  работу Федерального Молодежного парламента.

Оставьте первый комментарий

Добавить комментарий