Александр Якубовский: Братский экономический форум не сбавляет обороты

 

Нередко мероприятия, проводимые на муниципальной площадке, по формату, степени организации, значимости и представительству могут претендовать на региональный, Всероссийский и даже международный уровень. Таковым является Братский экономический форум, который в шестой раз прошел в северной столице Иркутской области.
Участие в БЭФе приняли больше 350 делегатов из России, Монголии и Республики Беларусь. Они представляли 120 компаний различного профиля. Программа Форума с экспозициями, презентациями, мастер-классами,  дискуссионными площадками, церемониями открытия, закрытия  и подписанием соглашений была рассчитана на два дня.
В работе Форума принял участие депутат Государственной Думы Александр Якубовский. Он познакомился с выставочными экспозициями, пообщался с руководителями компаний и предприятий.
«Это были дни делового общения, выстраивания контактов.  — Отметил Александр Якубовский. — Очень много участников, очень много гостей. Замечательно, что есть такая площадка, где предоставлена возможность предприятиям, фирмам и целым территориям показать свои наработки, достижения, обменяться мнениями. Большинство территорий моего избирательного округа оформили свои выставочные павильоны. Представляли не только продукцию, товары, но и услуги, как, например, Усть-Илимский курорт «Русь».
Форум — традиционно получился масштабным. Из общения с его участниками понял, что те, кто побывал впервые, готовы приехать и на следующий год, настолько понравился им Форум с точки зрения продвижения своей продукции.  Хотел бы отметить, что сегодня были заключены важные соглашения. Они направлены в первую очередь на развитие промышленности и образования, что благоприятно скажется на экономике не только Братска, но и региона. Так Братский экономический форум оборотов не сбавляет. Уверен, мы будем только увеличивать его масштаб».
Трех участников Форума  — ООО «Братскую швейную фирму»,  инклюзивный кластер «Гнездо» и ООО «ЭкоБратск» — Александр Якубовский отметил благодарственными письмами депутата Государственной Думы.

Оставьте первый комментарий

Добавить комментарий