Якубовский встретился с семьями мобилизованных

Александр Якубовский привёз подарки детям мобилизованных из северных территорий Иркутской области. Он посетил несколько семей, обсудил меры социальной поддержки с жёнами призванных на военную службу

Он навестил три семьи жителей Вихоревки Братского района. Вручил детям новогодние подарки – смарт-часы, кукол, конструкторы, наборы косметики — каждому ребенку по его заказу. И конечно, сладкие подарки.

Побывал в семье мобилизованного в Усть-Илимске. Шестилетние Алиса и Вика попросили в подарок на Новый год тюбы для катания с горки. Депутат выполнил их просьбу.

 

  • Мечты детей должны сбываться. Поэтому давайте творить их вместе. Сейчас самое время для этого,  — считает Александр Якубовский.

 

С женами мобилизованных депутат обсудил меры поддержки, которые сейчас действуют. Одна из женщин рассказала, что мать её мобилизованного супруга живет в Чунском районе и у неё нет дров. Якубовский связался с мэром района Николаем Хрычовым. Тот оперативно организовал их доставку пожилой женщине.

 

  • Работа по поддержке семей мобилизованных организована в каждом городе и районе нашей Иркутской области. Мы все участвуем в ней. И наша задача – оказать помощь всем нуждающимся, —  отметил Александр Якубовский.

 

Оставьте первый комментарий

Добавить комментарий