Якубовский: Необходимо модернизировать как можно больше почтовых отделений на севере региона

Депутат Государственной Думы ФС РФ Александр Якубовский встретился с начальником Братского почтамта Управления ФПС Иркутской области — филиала ФГУП «Почта России» Ольгой Афанасьевой. Участниками заседания также стали депутат Думы Братска Сергей Гришин и руководитель Братского исполкома «Единой России» Тамара Захарова

Поводом для встречи послужили обращения от жителей Братска и Братского района ко мне и в местное отделение партии по поводу того, что многие отделения работают вне санитарных норм и правил, они не оборудованы для посещения маломобильных групп, помещения не ремонтировались 5-10, а то и больше лет, около зданий нет парковок, рассказал Александр Якубовский. Он привел пример посёлка Большеокинское Братского района. Ремонта там не было много лет. Зимой в морозы работники вынуждены находиться там, не снимая верхнюю одежду.

  • Диалог с Ольгой Афанасьевой был конструктивным, выработали план мероприятий на будущее. Напомню, по инициативе партии в России на будущий год запланирована модернизация 632 почтовых отделений. Почта востребована и в городе, и особенно в сёлах. Будем работать над тем, чтобы как можно больше отделений северных территорий Приангарья попали в этот список, — говорит депутат Государственной Думы ФС РФ Александр Якубовский.

Оставьте первый комментарий

Добавить комментарий