Александр Якубовский провел в Братске приём граждан по личным вопросам

Депутат Государственной Думы ФС РФ Александр Якубовский провел в Братске приём граждан по личным вопросам. Он прошёл в рамках проведения региональной недели. За помощью к парламентарию обратились несколько человек

  • Вопросы у людей самые разные. Отмечу, что они думают не только о себе, но и о земляках, о том, как складывается жизнь в городе. Так, к примеру есть проблема с детским отдыхом и оздоровлением. В Братск всегда приезжали дети со всех северных территорий Приангарья. Но сейчас возмещение стоимости путёвки ставит под угрозу существование детской здравницы. Так быть не должно. Отдых и оздоровление детям необходимы. Будем работать над решением и этой проблемы, и всех озвученных братчанами во время приёма, — говорит депутат Государственной Думы ФС РФ Александр Якубовский.

С 1 по 10 декабря проходит традиционная декада приемов граждан, приуроченная ко дню рождения Всероссийской политической партии «Единая Россия». На площадках региональных и местных общественных приемных партии, а также на дополнительных площадках на вопросы и обращения граждан отвечают депутаты Государственной Думы, сенаторы, депутаты Законодательного Собрания и городского Думы, главы муниципальных образований, а также представители профильных министерств и ведомств Иркутской области.

Оставьте первый комментарий

Добавить комментарий