Якубовский: Нужно вернуть внимание государства к северу

Депутат поблагодарил избирателей за оказанное доверие

Депутат Государственной Думы РФ Александр Якубовский поблагодарил жителей Иркутской области, которые проголосовали в Единый день голосования, проходивший с 17 по 19 сентября. Он рассказал о встречах с избирателями.

«Как я провел это лето? В дороге по северным территориям региона, на встречах с жителями севера Иркутской области. Они рассказывали, как живется сегодня, задавали много вопросов о будущем. Все эти вопросы и пожелания легли в основу моей программы действий как депутата, – прокомментировал Александр Якубовский. – Проблем здесь очень много. Решать их будем комплексно и сообща. Знаю, что делать и, прежде всего, нужно вернуть внимание государства к северу. Новые дороги, мосты, предприятия, школы, больницы, жилье требуют колоссальных средств».

Он сказал, что одна из основных его задача – добиться того, чтобы на реализацию проектов на севере региона выделялось больше средств из областного и федерального бюджетов.

«Вместе с губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым, сенатором Андреем Чернышёвым, мэрами и главами городов и посёлков, депутатами Заксобрания и местных Дум мы будем работать над тем, чтобы здесь формировались все необходимые условия для достойной жизни людей всех поколений», – заключил Александр Якубовский.

Оставьте первый комментарий

Добавить комментарий