Александр Якубовский объехал счётные участки праймериз Братска

Депутат Государственной Думы ФС РФ Александр Якубовский побывал сегодня на счётных участках предварительного внутрипартийного голосования в городе Братске. Сам он проголосовал накануне онлайн

Александр Якубовский объехал счётные участки в Центральном районе Братске, побывал в самом отдалённом, расположенном в посёлке Сухой, в Правобережной части города. Парламентарий осмотрел помещения, поговорил с сотрудниками счётных участков. Они рассказали ему, что голосование проходит в дружественной атмосфере, несмотря на ненастную погоду люди активно идут голосовать. Также Якубовский поговорил с избирателями, ответил на их вопросы.

«Предварительное голосование «Единой России» — это отличная возможность для людей выбрать, кто, по их мнению, достоин представлять Иркутскую область в Государственной Думе, кто действительно поможет решить наболевшие вопросы региона. Очень важно, что в этом году в нашем регионе есть возможность проголосовать и онлайн, и лично прийти на участок. Это повышает активность избирателей, делает предварительное голосование еще более открытым и демократичным» — говорит депутат Государственной Думы ФС РФ Александр Якубовский.

Оставьте первый комментарий

Добавить комментарий