Якубовский провел приём граждан в Иркутске

Депутат Государственной Думы ФС РФ Александр Якубовский провёл приём граждан в Иркутске. Вопросы горожан к парламентарию касались самых разных сфер – трудоустройства, обучения инвалидов, организации военно-патриотического воспитания детей

Одной из обратившихся к парламентарию была Татьяна Павлова, живущая на улице Култукской, которую недавно отремонтировали. Она рассказала, что уровень дороги подняли на 80 см. В итоге из дома теперь выехать невозможно, въехать туда тоже. Альтернативы проезда нет – с другой стороны дома гаражи. Так люди живут уже полгода. Парламентарий сразу связался с администрацией Иркутска.

«Судя по всему проектировщик на место даже не приезжал. Попробую помочь в ручном режиме. Если не получится, значит будет разбираться прокуратура – как с нерадивым проектировщиком, так и с теми, кто такую работу планирует принимать. Так быть не должно. Конечно, ремонтировать дороги необходимо. Но это не должно быть в ущерб людям!» – сказал Александр Якубовский.

Ситуацию на улице Култукской Александр Якубовский будет контролировать лично. Также как и другие вопросы, с которыми к нему обратились иркутяне.

Оставьте первый комментарий

Добавить комментарий