Партия поможет всем врачам, кто хочет попробовать свои силы в политике

Сохранение здоровья, защита и забота о людях требует конкретных решений на всех уровнях власти и большого практического опыта. В этой связи «Единая Россия» поможет врачам воплотить свои идеи в жизнь в виде законов и решений властей

Депутат Государственной Думы РФ от Иркутской области, руководитель Рабочей группы Президиума Генерального совета «Единой России» по защите прав дольщиков Александр Якубовский выразил уверенность, что бонус в виде специального модуля в Высшей партийной школе даст возможность раскрыть свои возможности тем медикам, которые хотят попробовать свои силы в политике. А взгляд и опыт тех, кто стоит на страже здоровья, будет нести двойную пользу для людей.

  • Отличная идея запустить специальный модуль для врачей в Высшей партийной школе. Призвание — лечить есть у немногих. Ещё меньше среди них тех, кто хочет пойти в политику. Но такие медики всё же есть. И они успешно справляются в обоих направлениях. Есть такие примеры и в Иркутске — главный врач ОГАУЗ «Городская Ивано-Матренинская детская клиническая больница» Владимир Новожилов, — отметил Александр Якубовский.

Напомним, в Центральном исполкоме «Единой России» состоялось заседание Генерального совета партии. Темой обсуждения стали программные идеологические задачи партии, а также выдвижение кандидатов от «Единой России» на довыборы в Госдуму.

Оставьте первый комментарий

Добавить комментарий