Мы вместе можем сделать большой проект и оказать посильную помощь @baikal_family

ДРУЗЬЯ!
Мы вместе можем сделать большой проект и оказать посильную помощь @baikal_family

BURKALO PRODUCTION совместно с Александром Семиным готовят серию социальных роликов, которые помогут Фонду повысить регулярные платежи и тем самым, реализовывать свои программы вовремя.
Они практически собрали весь бюджет.
Осталось найти 200 000.
Включайтесь!

У неизлечимо больных детей нет время ждать, новый день может и не наступить.

БФ « Семья Прибайкалья» единственный фонд в регионе,  который занимается поддержкой детей с паллиативным статусом — их в области более 500 человек. Центральный партнёр Фонда — областной Детский хоспис — единственный за Уралом. Фонд проводит большую работу с  семьями, которые воспитывают неизлечимо больных детей и уделяет серьезное внимание повышению квалификации персонала детского хосписа.

Специализированная Школа волонтеров «Крылья» — гордость Фонда. Данный проект  стал победителем конкурса  Президентских грантов в текущем году. Ребята очень активно включены в работу  с семьями и детьми как дома, так и непосредственно в  хосписе.
В ближайших планах — запуск «Родительской Школы» — поскольку паллиативная Помощь это ещё и про тех, кто остаётся жить после ухода ребёнка.

Команда Фонда — молодая и амбициозная, обладающая высокими компетенциями и экспертизой в области развития волонтёрского движения и детского паллиатива.
Надеюсь на Вашу поддержку в этом благородном деле!

Оставьте первый комментарий

Добавить комментарий