Неделя приемов

Неделя приемов подходит к концу и прошла она крайне продуктивно. Люди приходят с острыми и наболевшими вопросами, и касаются они не только долевого строительства.

Очень серьезную тему затронули родители школьников из Университетского района, хотя актуальна она, пожалуй, для всей страны. Сейчас активно пропагандируются никотиновые смеси, которые продаются вблизи школ и даже внутри них. Уже есть случаи отравления детей. Эту ситуацию нужно менять, восполнять законодательный пробел и запрещать продажу никотиновых смесей по аналогии с табачной и алкогольной продукцией. В вопросах здоровья наших детей полумер быть не должно. В ближайшее время будет организована проверка указанных в обращении торговых точек.

На ближайшую перспективу — договорились о поддержке регионального отделения «Молодой Гвардии». На Съезде Партии Дмитрий Медведев сказал, что организация развивается, перед ней стоит огромное количество задач по вовлечению молодежи не только в политику, но и другие сферы жизни. Будем поддерживать нашу активную молодежь.

#ЕдинаяРоссия #точтонасобъединяет

Оставьте первый комментарий

Добавить комментарий