Александр Якубовский в рамках региональной недели принял участие в работе регионального Совета по развитию малого и среднего предпринимательства 

Депутат Государственной Думы РФ Александр Якубовский в рамках региональной недели 4 октября принял участие в работе Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при правительстве Иркутской области. В заседании под руководством заместителя председателя правительства региона Антона Логашова участвовали представители предпринимательских сообществ, организаций поддержки малого и среднего бизнеса, руководители профильных областных министерств и ведомств.

В рамках заседании рассматривались проблемы соблюдения антимонопольного законодательства в работе иркутского аэропорта, а также на рекламном рынке и в сфере ритуальных услуг. Кроме того, обсуждались вопросы сопровождения АНО «Агентство инвестиционного развития Иркутской области» инвестиционных проектов субъектов МСП Иркутской области по принципу «одного окна», и неправомерные действия администрации Иркутска по части сноса павильонов и рекламных конструкций в областном центре.

Оставьте первый комментарий

Добавить комментарий