Александр Якубовский в рамках региональной недели принял участие во внеочередной сессии Законодательного Собрания Иркутской области

Депутат Государственной Думы Александр Якубовский в рамках региональной недели 2 октября принял участие в третьей внеочередной сессии Законодательного Собрания Иркутской области третьего созыва. По повестке дня рассматривались три вопроса. Депутаты приняли досрочное сложение полномочий Александра Якубовского в качестве депутата Законодательного Собрания в связи с уходом в Государственную Думу, согласовали кандидатуру Александра Воронина на должность прокурора Иркутской области. 

Также депутаты приняли постановление о включении в состав комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении и в состав комиссии по регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями вновь избранного депутата Законодательного Собрания Иркутской области Степана Франтенко, которому перешел мандат депутата Законодательного Собрания по областному списку партии “Единая Россия” в связи с назначением Сергея Брилки сенатором Совета Федерации.

Оставьте первый комментарий

Добавить комментарий