Александр Якубовский: «Впереди у нас множество сложных и ответственных задач»

Дорогие жители Усть-Ордынского Бурятского округа!

Благодарю Вас за то, что поверили и поддержали меня и нашу команду Партии «Единая Россия» на прошедших выборах. Эта победа стала возможна благодаря всем Вам — тысячам не равнодушных людей, которые проявили гражданскую сознательность и пришли на избирательные участки 9 сентября. Такая поддержка бесценна. И я в полной мере готов оправдать оказанное доверие.

Впереди у нас множество сложных и ответственных задач. Десятки встреч в поселениях, в том числе самых отдаленных, показали, как много еще предстоит поменять к лучшему на территории Усть-Ордынского Бурятского округа. Озвученные наказы, предложения, инициативы — это основа нашей программы, которую мы будем реализовывать в тесном сотрудничестве с жителями, главами поселений и мэрами районов.

Кроме того, нас ждет серьезное обновление депутатского состава Законодательного Собрания. Мы должны выстроить в региональном парламенте конструктивную и эффективную команду, работающую в интересах всех жителей области без оглядки на партийные и идеологические предпочтения.

Спасибо моей команде, людям, которые самоотверженно работали и отдавали себя без остатка ради нашей общей победы.

Спасибо моей семье, за поддержку и веру в меня.

Спасибо всем, кто переживал и поддерживал, кто не был равнодушен.

Впереди большая работа!

Оставьте первый комментарий

Добавить комментарий