Два подопечных Александра Якубовского в проекте “ПолитСтартап” заняли вторые места на праймериз в Народный Хурал Бурятии

Два участника проекта “ПолитСтартап” под руководством наставника Александра Якубовского заняли вторые места на праймериз партии “Единая Россия” на предстоящих выборах депутатов Народного Хурала республики Бурятия. Александр Гармаев занял второе место в голосовании по округу № 9 с минимальным отрывом от лидера, Антон Махов стал вторым по округу №15.

Я очень доволен и воодушевлен результатом. И важно, что этого удалось добиться во многом благодаря помощи и ценным советам Александра. Я благодарен ему за наставническую поддержку и в целом рад, что партия уделяет сейчас большое внимание к обновлению своих представителей во власти, а также то, что в целом делается ставка на молодых. Это очень мотивирует и настраивает только на победу, — поделился впечатлениями Александр Гармаев. 

Как отмечает Александр Якубовский, оба участника проекта показали себя как сильные политики и с учетом результатов праймериз имеют все шансы победить и стать депутатами. “Я со своей стороны обеспечу необходимую помощь и поддержку ребятам в дальнейшем, на этапе основной выборной кампании. Особо хочу выделить Александра Гармаева, который показал себя очень организованным и последовательным кандидатом. Он провел свою кампанию на праймериз технологически верно и эффективно, и получил закономерно высокий результат поддержки избирателей”, — подчеркнул наставник.

Оставьте первый комментарий

Добавить комментарий