Иркутский детский сад №139 отметил 50-летний юбилей

30 марта коллектив детского сада №139 в микрорайоне Синюшина Гора отметил 50-летие работы. На юбилейное торжество пришли руководители отдела развития дошкольного образования департамента образования администрации Иркутска, работники детского сада, ушедшие на заслуженный отдых, члены родительского комитета и, конечно же, сами воспитанники. Нынешние дошколята, родители, сотрудники и выпускники подготовили концерт для гостей праздника.

Высокую оценку работы коллектива дала начальник отдела развития дошкольного образования Ольга Борзых. Со словами благодарности к коллективу и пожеланиями сохранения традиций и дальнейшего развитию учреждения обратились бывшие воспитанники к новой заведующей детского сада №139 Надежде Стрельцовой. Некоторые из них пошли по стопам наставников и связали свою дальнейшую жизнь с дошкольным образованием.

Депутат Думы Иркутска Александр Якубовский также поздравил коллектив и воспитанников детского сада со знаковым юбилеем. «Детский сад — это то, с чего начинается наша жизнь. Поэтому от всего сердца желаю Вам процветания, большой любви и много добра! Долгих лет работы и успехов вашему учреждению, огромных сил и интересных идей вашим замечательным воспитателям и всем работникам детского сада», — отметил депутат в поздравительном адресе.

Оставьте первый комментарий

Добавить комментарий