На промышленном форуме «Локомотивы роста» в Иркутске 6 марта представят перспективные промышленные проекты из 12 регионов Сибири

6 марта в Иркутске на площадке Байкал Бизнес Центра стартовал промышленный форум «Локомотивы роста: пространственное развитие». На мероприятие прибыли делегации из 12 регионов Сибирского федерального округа, в составе которых — высокопоставленные чиновники региональных правительств, руководители промышленных предприятий Сибири, отраслевые эксперты. Участники форума в ходе пленарных заседаний и отраслевых стратегических секций обсудят перспективные и иновационные проекты в сфере промышленности и пути их реализации. Также в выставочной зоне форума представители регионов презентуют свои инициативы по развитию производств.

Организатором форума «Локомотивы роста» выступает партия «Единая Россия» в рамках одноименного федерального партийного проекта. В работе форума принимают участие секретарь Генерального совета «Единой России» Андрей Турчак, полномочный представитель Президента России в СФО Сергей Меняйло, депутат Государственной Думы РФ, координатор федерального партийного проекта «Локомотивы роста» по Сибирскому федеральному округу Виктор Зубарев.

Активную поддержку форуму «Локомотивы роста» оказывает Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ». Среди участников ожидается немало как рядовых представителей организации, так и членов советов региональных отделений. Как отмечает Председатель Иркутского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Якубовский, форум дает представителям бизнеса и власти отличные условия для диалога, а также возможность донести свою позицию по актуальным вопросам развития промышленного потенциала регионов.

— Не менее важно что такое важное и представительное мероприятие проходит именно у нас, в Иркутске. Форум «Локомотивы роста» нужен как площадка для выработки верных приоритетов развития промышленности в регионах. Представители «ОПОРЫ РОССИИ» будут представлены на форуме очень широко и обязательно скажут свое слово, — подчеркнул Александр Якубовский.

Оставьте первый комментарий

Добавить комментарий