Награды за профессионализм и любовь к детям

Депутат Думы города Иркутска по округу №25 Александр Якубовский встретился с коллективом детского сада №126 и торжественно вручил двум сотрудникам дошкольного учреждения думские награды. За многолетнюю добросовестную работу по воспитанию детей почетной грамоты Думы удостоена заведующая дошкольным учреждением Татьяна Владимировна Лаврентьева. Благодарственным письмом Председателя Думы награждена старший воспитатель Ольга Владимировна Седых.

— Специалистам, занимающимся воспитанием наших детей, особенно самых маленьких, важно знать и чувствовать, что их труд ценят. Детский сад №126 замечателен и любим ребятишками. Это целиком и полностью заслуга специалистов, которые здесь работают, — отметил Александр Якубовский.

Депутат поздравил с коллектив детского сада с Днем Конституции, а также обсудил с работниками их текущие рабочие вопросы и помощь, которая нужна учреждению по части ремонта помещений и благоустройства прилегающей территории. Александр Якубовский пояснил, что будет сделано все возможное для дальнейшего повышения качества обучения и развития воспитанников детских садов в микрорайоне Синюшина Гора.

 

 

Оставьте первый комментарий

Добавить комментарий